18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза.
Это чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний. Воспитанники нашего детского сада не могли оставить без внимания такой замечательный праздник. В стенах детского сада прошли мероприятия, посвящённые Дню Рождения любимого волшебника. С дошколятами были проведены беседы во всех возрастных группах, на которых ребята узнали много нового о жизни и быте доброго сказочника, играли в зимние игры, отгадывали «Новогоднюю викторину». Но самое главное-дети смогли дозвониться и поздравить именниника по видеосвязи, пожелали здоровья и улыбок. Рассказали, что очень ждут его и готовятся к встрече. Дедушка Мороз заверил детей, что обязательно придет и, что он сам тоже очень ждет встречи с ними!
"Детский сад № 127 "Карамелька" г. Саратова
18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза.
Это чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.
Воспитанники нашего детского сада не могли оставить без внимания такой замечательный праздник. В стенах детского сада прошли мероприятия, посвящённые Дню Рождения любимого волшебника.
С дошколятами были проведены беседы во всех возрастных группах, на которых ребята узнали много нового о жизни и быте доброго сказочника, играли в зимние игры, отгадывали «Новогоднюю викторину».
Но самое главное-дети смогли дозвониться и поздравить именниника по видеосвязи, пожелали здоровья и улыбок. Рассказали, что очень ждут его и готовятся к встрече. Дедушка Мороз заверил детей, что обязательно придет и, что он сам тоже очень ждет встречи с ними!