22 марта 2025 года в рамках сетевого муниципального проекта «Интеллектуальная суббота по математике» состоялось занятие для обучающихся 8-11 классов по теме «Критерии вписанности четырехугольника.

Лемма о трезубце. Отражение ортоцентра. Антипараллельный отрезок и центр описанной окружности», которое провели учителя математики МБОУ «Гимназия №1» Вахнина Е.В. и Ларионова Е.Ю. На занятии рассмотрены самые значимые теоретические аспекты темы, разобраны задачи на применение указанных критериев, свойств и лемм.
🎥Занятие доступно по ссылке https://clck.ru/3J9Hnu #ЦРСОД #ОбразованиеПодмосковья #ОбразованиеБалашихи #НашеПодмосковье #ИнтеллектуальнаяСуббота #ГоспабликиМО #Балашиха

22 марта 2025 года в рамках сетевого муниципального проекта «Интеллектуальная суббота по математике» состоялось занятие для обучающихся 8-11 классов по теме «Критерии вписанности четырехугольника. - 952150399337

Комментарии

Комментариев нет.