Я же оттуда, из СССР, так сердце тронули киноплакаты известных фильмов, которыми наше кино за рубежом представляли. Смотрю и вижу любимые фильмы. "Зимняя вишня" - кто помнит финал, тоже испытывает жалость к героине пополам с разочарованием. И не менее яркий финал у "Осеннего марафона". Ничего не изменилось в отношениях людей с тех пор что касается нерешительных мужчин и удобных женщин. Великолепный "Человек с бульвара Капуцинов" - если не смотрели эту ироничную комедию Аллы Суриковой про мистера Фёрста, открывающего ковбоям кинематограф, посмотрите, это прекрасно. "Военно-полевой роман", который просто вывернет душу войной и любовью. И "Звезда пленительного счастья" о декабристах и их жёнах. "Экипаж", "Тегеран-43", загадочный "Сталкер" Тарковского, да много там хороших фильмов! Специально сделала фото списка всех киноафиш этого набора - оно последнее в карусели к посту. Спасибо издательству Контакт-Культура за подарок и приятные воспоминания! Я ещё шедевры Марка Захарова люблю по Горину и Шварцу - "Обыкновенное чудо", "Формула любви", "Тот самый Мюнхгаузен". А вы какие фильмы из советских помните и любите?
Кира Прасс. Книги и всё вокруг них
Какой красивый набор открыток мне подарили!
Я же оттуда, из СССР, так сердце тронули киноплакаты известных фильмов, которыми наше кино за рубежом представляли.
Смотрю и вижу любимые фильмы.
"Зимняя вишня" - кто помнит финал, тоже испытывает жалость к героине пополам с разочарованием. И не менее яркий финал у "Осеннего марафона". Ничего не изменилось в отношениях людей с тех пор что касается нерешительных мужчин и удобных женщин.
Великолепный "Человек с бульвара Капуцинов" - если не смотрели эту ироничную комедию Аллы Суриковой про мистера Фёрста, открывающего ковбоям кинематограф, посмотрите, это прекрасно.
"Военно-полевой роман", который просто вывернет душу войной и любовью. И "Звезда пленительного счастья" о декабристах и их жёнах.
"Экипаж", "Тегеран-43", загадочный "Сталкер" Тарковского, да много там хороших фильмов! Специально сделала фото списка всех киноафиш этого набора - оно последнее в карусели к посту.
Спасибо издательству Контакт-Культура за подарок и приятные воспоминания!
Я ещё шедевры Марка Захарова люблю по Горину и Шварцу - "Обыкновенное чудо", "Формула любви", "Тот самый Мюнхгаузен".
А вы какие фильмы из советских помните и любите?