Чудесные новые книги!

Ещё даже не все показала, но покажу)
О книгах из видео немного подробнее:
✅ "Очарование тьмы". Мэри Э. Пирсон.
Заключительная часть трилогии "Хроники выживших", в которую вошли романы "Поцелуй обмана" и "Сердце предательства".
Захватывающее фэнтези- постапокалипсис. Бестселлер, переведенный на 30 языков.
Лия пережила плен, но грядет великое зло, стремящееся уничтожить Морриган. И только Лия может его остановить.
На горизонте маячит война, и у принцессы нет иного выбора, кроме как взять на себя роль Первой дочери, солдата и лидера. В то время как она изо всех сил пытается связаться со своим королевством и предупредить их, у нее возникают разногласия с Рейфом и подозрения кна счет Кадена. Кому Лия сможет доверить не только свое сердце, но и безопасность страны?
✅ "На тысячи осколков". Она Стенберг, Саша Паулан
Трогательная история Кая и Герды на новый лад с элементами мистики.
Герои этой истории живут в современном мире, пишут друг другу сообщения и… не могут встретиться — хотя их тянет друг к другу все сильнее.
Кай думал, что именно в этот День святого Валентина девушка, в которую он влюблен, ответит взаимностью. Но ее сердце оказалось слишком холодным. Она выбрасывает его валентинку в шкафчик, которым, как считалось, никто не пользуется.
Герда только перевелась в новую школу и пока не успела обзавестись друзьями. Неожиданно в своем шкафчике она находит валентинку. Конечно, кто-то из одноклассников решил посмеяться над новенькой. Но, несмотря на сомнения, девушка решает связаться с таинственным незнакомцем, чей ник написан на валентинке…
Ребята начинают общаться и быстро сближаются, но их звонки постоянно обрываются, а попытки встретиться оборачиваются провалом. Смогут ли они быть вместе, когда кажется, что даже Вселенная против?
✅ "Хребты безумия" Говард Филлипс Лавкрафт
При жизни этот писатель не опубликовал ни одной книги, а после смерти стал кумиром как массового читателя, так и искушенного эстета и неиссякаемым источником вдохновения для кино- и игровой индустрии; его называли "Эдгаром По ХХ века", гениальным безумцем и адептом тайных знаний; его творчество уникально настолько, что потребовало выделения в отдельный поджанр.
Им восхищались Роберт Говард и Клайв Баркер, Хорхе Луис Борхес и Айрис Мёрдок.
Один из самых влиятельных мифотворцев современности, человек, оказавший влияние не только на литературу, но и на массовую культуру в целом, создатель "Некрономикона" и "Мифов Ктулху" — Говард Филлипс Лавкрафт.
✅ "Лериана, невеста герцога по контракту". Книга 3 (новелла). Мильчха.
Исекай, ромэнтези, детектив. Главная героиня, Пак Ынха, после смерти оказывается в теле Лерианы Макмиллан — персонажа из романа, которому суждено погибнуть. Чтобы изменить свою судьбу, она заключает фиктивный брак с герцогом Ноа Виннайтом.
Лериана встречается с Беатрис лицом к лицу. Однако златовласая красавица оказывается совсем не той веселой девушкой, которая была главной героиней романа. Теперь она мрачная и замкнутая и явно вынашивает коварные планы, преследуя какую-то цель.
Лериана снова в опасности, к тому же ее обвиняют в страшном преступлении.
Рассчитывать девушка может только на помощь Ноа и саму себя. Вокруг них дворцовые интриги, темная магия и секреты, которые знает только тот, кто создал весь этот мир, — таинственная богиня.
Обретут ли Ноа и Лериана счастье?
✅ "Трон секретов". Керри Манискалко.
Новая одиночная история во вселенной бестселлера "Царство Греха"
Злой принц полон решимости спасти свое королевство.
Габриэль Экстон, печально известный как Принц Чревоугодия, всегда жил ради удовольствия: вкусной еды, соблазнительных женщин и прежде всего — острых ощущений. Но когда охота приводит к смерти, он понимает, что при дворе демонов творится что-то неладное.
Время идет, и он вынужден обратиться к журналистке, которую избегал целых десять лет… Адриана Сент-Люсен охотилась за ним много лет — она уверена, что убедительное разоблачение откроет окружающим глаза на подлеца Экстона.
Чтобы не дать тьме окутать их королевство, Экстону и Адриане придется объединиться против растущей опасности. Но поскольку каждый из них крепко хранит свои секреты, смогут ли они узнать правду, прежде чем станет слишком поздно?
✅ "Компас и клинок". Книга 1
Рейчел Гринлоу
На отдаленном острове Роузвир жители промышляют тем, что подстраивают кораблекрушения. Они заманивают корабли на скалы, а потом плывут к разбитым корпусам, чтобы забрать все ценное.
Но только Мира спасает выживших, если таковые найдутся. Ведь она не чувствует холода океанских вод и понимает песни волн.
Чтобы положить конец этим преступлениям, служители закона арестовывают отца Миры. Желая спасти его от смерти, девушка заключает сделку с незнакомцем и отправляется на поиски наследства своей матери.
Морской закон суров: море многое дает и многое забирает. Мире придется сделать то, что должно, чтобы спасти тех, кого она любит.
✅ "Однажды я стала принцессой". Том 6 (вебтун) Плутос, Спун
История обычной девушки, однажды проснувшейся в теле юной обреченной принцессы из романа. Дворцовые интриги, семейная драма и шанс на любовь…
Атанасия возвращается во дворец с разрешения императора, которого всё ещё мучает амнезия. Загадочным образом болезнь Клода ослабевает в присутствии главной героини Дженит, но обостряется рядом с дочерью.
Принцесса уже готова смириться и уйти в тень, лишь бы не навредить отцу, когда из путешествия к Мировому древу возвращается Лукас. Теперь у Атанасии есть шанс всё исправить!
Тем временем таинственный гость герцога Альфиоса всё чаще появляется рядом с Дженит, что беспокоит принцессу. Незнакомец ведёт опасную игру и шаг за шагом приближается к главной цели – императору Клоду…
✓✓ Понравилось вам что-нибудь?

Как много новых книг.mp4

Комментарии

Комментариев нет.