«КРАСОТА ОБЩЕНИЯ ИЛИ КАК НАУЧИТЬСЯ РЕШАТЬ КОНФЛИКТЫ»
В воскресенье, 15 декабря 2024 года, в рамках плана мероприятий учреждения по противодействию идеологии экстремизма и терроризма, в клубе здоровья и красоты «Гармония» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» прошел день дружбы «Красота общения или как научиться решать конфликты». Организаторы встречи рассказали о ключевых аспектах эффективного общения: активном слушании, эмпатии и конструктивной критике; поделились практическими методами управления конфликтами, подчеркивая важность восприятия чужой точки зрения. Присутствующие принимали активное участие в тренингах, где им необходимо было разрешить гипотетические споры. В результате дискуссии выяснилось, что даже самые сложные ситуации можно преобразовать в возможности для взаимопонимания. В завершении мероприятия участники отметили, что красота общения заключается не только в словах, но и в умении слушать, понимать и поддерживать друг друга.
МБУ «ДК им. В. Маяковского г.о. Торез»
«КРАСОТА ОБЩЕНИЯ ИЛИ КАК НАУЧИТЬСЯ РЕШАТЬ КОНФЛИКТЫ»
В воскресенье, 15 декабря 2024 года, в рамках плана мероприятий учреждения по противодействию идеологии экстремизма и терроризма, в клубе здоровья и красоты «Гармония» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» прошел день дружбы «Красота общения или как научиться решать конфликты».
Организаторы встречи рассказали о ключевых аспектах эффективного общения: активном слушании, эмпатии и конструктивной критике; поделились практическими методами управления конфликтами, подчеркивая важность восприятия чужой точки зрения.
Присутствующие принимали активное участие в тренингах, где им необходимо было разрешить гипотетические споры. В результате дискуссии выяснилось, что даже самые сложные ситуации можно преобразовать в возможности для взаимопонимания.
В завершении мероприятия участники отметили, что красота общения заключается не только в словах, но и в умении слушать, понимать и поддерживать друг друга.