20 ноя

В администрации Курска проведут аудит

На обсуждении областного бюджета на следующий год губернатор Александр Хинштейн отметил, что сейчас вопрос стоит не только в нехватке денег:
- Сегодня звучали фразы и о том, что на Курск не хватает средств. Сейчас в городе новая команда, новый мэр. Рассчитываю, что будет проведен серьезный аудит, и мы поймем, как и на что расходовались средства. Вот кто-то говорил, что не хватало средств, в том числе, и на благоустройство. А мы обращали внимание на то, что благоустройством много лет занимался один и тот же подрядчик? А какова была стоимость его услуг? А мы понимаем его аффилированность? Нам важно разобраться, куда идут народные деньги! - заявил губернатор.

В администрации Курска проведут аудит  - 5385420080120

Комментарии

  • 20 ноя 21:30
    Очень правильная инициатива! Действительно, прозрачность в вопросах распределения бюджета и проведение тщательного аудита — это важный шаг к развитию города и доверию жителей. Хорошо, что новая команда знакомится с настоящим положением дел и не боится задавать острые вопросы о том, куда идут народные деньги. Если благодаря этому выяснится, что средства распределялись неэффективно или с нарушениями, это позволит исправить ситуацию и направить ресурсы на действительно важные городские проекты. Надеюсь, что новый мэр и команда будут открыты для жителей и расскажут о результатах проверки. Это принесет Курску только пользу!
  • 21 ноя 11:43
    Будет как всегда,раздербанят