22 июня -особая, скорбная дата в истории нашей страны.
День памяти и скорбим. В этот день началась самая страшная и кровопролитная война в истории Отечества.Фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Мы верим,что память о подвиге нашего народа, о героизме и стойкости защитников Родины должна жить в сердцах всех поколений. Особенно важно говорить об этом с детьми, передавая им уважение об этом с детьми, передавая им уважение к истории и благодарность предкам.
МКДОУ "Краснянский детский сад"
22 июня -особая, скорбная дата в истории нашей страны.
День памяти и скорбим. В этот день началась самая страшная и кровопролитная война в истории Отечества.Фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз.
Мы верим,что память о подвиге нашего народа, о героизме и стойкости защитников Родины должна жить в сердцах всех поколений. Особенно важно говорить об этом с детьми, передавая им уважение об этом с детьми, передавая им уважение к истории и благодарность предкам.