Вступительные испытания на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета проходят в ВИПЭ ФСИН России
Первыми сдают экзамены абитуриенты, имеющие среднее профессиональное образование и лица отдельных категорий. Кандидаты на обучение проходят тесты по русскому языку, обществознанию и биологии. Перед каждым экзаменом опытные преподаватели для поступающих проводят консультации. Кроме того, абитуриенты, поступающие на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета, будут сдавать дополнительные вступительные испытания по профильным предметам (обществознание и биология) в устной форме. Начало консультаций и дополнительных вступительных испытаний по материалам института в устной форме – 19 июля. Конкурсные списки будут опубликованы 26 июля. Организационное собрание для родителей кандидатов, зачисленных на первых курс, состоится 30 июля в 10.00 в актовом зале института. Начало профессионального обучения граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации, – 1 августа. #ВИПЭ #ФСИН #УИС #абитуриенты #приемная_кампания #вступительные_испытания
ВИПЭ ФСИН России
Вступительные испытания на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета проходят в ВИПЭ ФСИН России
Первыми сдают экзамены абитуриенты, имеющие среднее профессиональное образование и лица отдельных категорий. Кандидаты на обучение проходят тесты по русскому языку, обществознанию и биологии.
Перед каждым экзаменом опытные преподаватели для поступающих проводят консультации.
Кроме того, абитуриенты, поступающие на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета, будут сдавать дополнительные вступительные испытания по профильным предметам (обществознание и биология) в устной форме.
Начало консультаций и дополнительных вступительных испытаний по материалам института в устной форме – 19 июля.
Конкурсные списки будут опубликованы 26 июля. Организационное собрание для родителей кандидатов, зачисленных на первых курс, состоится 30 июля в 10.00 в актовом зале института.
Начало профессионального обучения граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации, – 1 августа.
#ВИПЭ #ФСИН #УИС #абитуриенты #приемная_кампания #вступительные_испытания