🧩День чистого спорта" в "Сибирских медведях": выбираем честную игру!
26 сентября в нашей спортивной школе прошло важное и познавательное региональное антидопинговое мероприятие "День чистого спорта"! Наши юные спортсмены из отделений дзюдо, самбо и тхэквондо проверили свои знания и навыки в трех захватывающих конкурсных заданиях: ➡️Разгадывали кроссворд "Антидопинг" – проверили свою эрудицию! ➡️Отвечали на каверзные вопросы – показали глубину знаний! ➡️И даже определяли запрещенные препараты с помощью сервиса РУСАДА – научились быть внимательными к своему здоровью и честной игре! По итогам напряженной борьбы победу одержало отделение Дзюдо! Поздравляем ребят с отличным знанием антидопинговых правил и стремлением к честным победам! #ДеньЧистогоСпорта #СилаВоляХарактер https://ok.ru/mbusshsibi
МБУ ДО СШ "Сибирские медведи"
🧩День чистого спорта" в "Сибирских медведях": выбираем честную игру!
26 сентября в нашей спортивной школе прошло важное и познавательное региональное антидопинговое мероприятие "День чистого спорта"!
Наши юные спортсмены из отделений дзюдо, самбо и тхэквондо проверили свои знания и навыки в трех захватывающих конкурсных заданиях:
➡️Разгадывали кроссворд "Антидопинг" – проверили свою эрудицию!
➡️Отвечали на каверзные вопросы – показали глубину знаний!
➡️И даже определяли запрещенные препараты с помощью сервиса РУСАДА – научились быть внимательными к своему здоровью и честной игре!
По итогам напряженной борьбы победу одержало отделение Дзюдо!
Поздравляем ребят с отличным знанием антидопинговых правил и стремлением к честным победам!
#ДеньЧистогоСпорта
#СилаВоляХарактер https://ok.ru/mbusshsibi