10 ноября 2023 года в Центре детского творчества состоялось открытое занятие на тему «Складывание на основе изученных базовых форм оригами - Лиса» для обучающихся объединения "Бумастер", которое провела педагог дополнительного образования Наталья Сергеевна Ткаченко.

Главной темой стало искусство складывания оригами, а конкретно – создание лисички из базовых форм.
Цель занятия заключалась не только в обучении детей основам оригами, но и в стимулировании их интереса к этому увлекательному виду творчества. Открытое занятие было организовано в форме игры-сказки, где каждый шаг при создании лисички представлял собой новый этап сказочного приключения.
Интересным моментом занятия стала динамическая пауза в виде игры-разминки "Сороконожка", которая помогла детям расслабиться и подготовить руки к творческому процессу.
После успешного складывания оригами, юные умельцы приступили к творчеству – рисованию милых мордочек и раскрашиванию своих созданных лисичек.
Завершив творческую часть, дети приняли участие в рефлексии, выражая свои впечатления: ребятам было предложено украсить поляну цветами для лисички. Это добавило новый визуальный элемент к творческому миру, созданному детьми из оригами, призванному радовать лисичку и ее маленьких создателей.
Открытое занятие в Центре детского творчества "Бумастер" оставило яркие воспоминания у детей и педагогов, продолжая вдохновлять на творчество и развивать юные таланты.
Учиться сегодня - лидировать завтра!
#Нашеобразование
#УОТемрюкскийрай
#ЦДТ_Темрюк

10 ноября 2023 года в Центре детского творчества состоялось открытое занятие на тему «Складывание на основе изученных базовых форм оригами - Лиса» для обучающихся объединения "Бумастер", которое провела педагог дополнительного образования Наталья Сергеевна Ткаченко. - 961551532715
10 ноября 2023 года в Центре детского творчества состоялось открытое занятие на тему «Складывание на основе изученных базовых форм оригами - Лиса» для обучающихся объединения "Бумастер", которое провела педагог дополнительного образования Наталья Сергеевна Ткаченко. - 961551533995
10 ноября 2023 года в Центре детского творчества состоялось открытое занятие на тему «Складывание на основе изученных базовых форм оригами - Лиса» для обучающихся объединения "Бумастер", которое провела педагог дополнительного образования Наталья Сергеевна Ткаченко. - 961551534507
10 ноября 2023 года в Центре детского творчества состоялось открытое занятие на тему «Складывание на основе изученных базовых форм оригами - Лиса» для обучающихся объединения "Бумастер", которое провела педагог дополнительного образования Наталья Сергеевна Ткаченко. - 961551535531
10 ноября 2023 года в Центре детского творчества состоялось открытое занятие на тему «Складывание на основе изученных базовых форм оригами - Лиса» для обучающихся объединения "Бумастер", которое провела педагог дополнительного образования Наталья Сергеевна Ткаченко. - 961551536811
10 ноября 2023 года в Центре детского творчества состоялось открытое занятие на тему «Складывание на основе изученных базовых форм оригами - Лиса» для обучающихся объединения "Бумастер", которое провела педагог дополнительного образования Наталья Сергеевна Ткаченко. - 961551537835

Комментарии

Комментариев нет.