"Одна профессия хорошо, а две лучше" именно с такими словами отправились ученики 8Б класса на экскурсию на Тульский молочный комбинат .
Сегодня ребята познакомились с профессией технолога молочного производства. Продукцию ТМК мы все с вами хорошо знаем по трём торговым маркам - "Бежин луг" , "Тульское молоко" и ENDORF. Весь процесс пути молока проследили экскурсанты сегодня от простого молока до творога, кефира и сметаны - а потом ещё и дегустация! Самая приятная часть экскурсии. Спасибо большое нашему Тульскому молочному комбинату за вкусную и полезную продукцию. #ТМК #Профориентация #НавигаторыДетства
МБОУ "ЦО № 19"
"Одна профессия хорошо, а две лучше" именно с такими словами отправились ученики 8Б класса на экскурсию на Тульский молочный комбинат .
Сегодня ребята познакомились с профессией технолога молочного производства. Продукцию ТМК мы все с вами хорошо знаем по трём торговым маркам - "Бежин луг" , "Тульское молоко" и ENDORF.
Весь процесс пути молока проследили экскурсанты сегодня от простого молока до творога, кефира и сметаны - а потом ещё и дегустация! Самая приятная часть экскурсии. Спасибо большое нашему Тульскому молочному комбинату за вкусную и полезную продукцию.
#ТМК #Профориентация #НавигаторыДетства