🌟 **День открытых дверей для участников СВО и их семей в Ирбитском центре занятости!

** 🌟
📅 4 сентября 2025 года в «Ирбитском центре занятости» прошла ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей! 🎉 Это мероприятие стало важной платформой для взаимодействия с работодателями и получения новых возможностей для трудоустройства.
Участвовали предприятия:
- ✅ ООО «Ресурс»
- ✅ АО «Ирбитский молочный завод»
- ✅ Управление вневедомственной охраны ВНГ
- ✅ ООО «Ирбитский хлебозавод»
- ✅ ООО «Агрофирма «Ирбитская»
- ✅ АО «Ирбитский ККЗ»
- ✅ ООО «Птицефабрика Ирбитская»
- ✅ Управление Социальной Политики № 6
- ✅ АО «Ирбитский Химфармзавод»
- ✅ ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Все желающие прошли собеседования с представителями предприятий и получили ответы на все вопросы, связанные с трудоустройством, условиями работы и дальнейшим карьерным ростом.
На мероприятии были организованы:
- **Консультационная площадка **, на которой проводили консультации представители филиала фонда «Защитники Отечества» Максим Спицин и Татьяна Романенко. Здесь гости получили информацию о правах и льготах, доступных для ветеранов.
- **Консультационный пункт по вопросам организации предпринимательской деятельности** Консультацию провела Кристина Боярских, начальник отдела содействия трудоустройству и связям с работодателями. Она дала советы по запуску и ведению бизнеса, а также о возможностях получения финансовой поддержки.
- **Консультационный пункт по вопросам профориентации и профобучения**
Ангелина Киселёва, начальник отдела профобучения и профориентации, проинформировала участников о том, как выбрать подходящие курсы и программы обучения, которые могут способствовать дальнейшему карьерному росту.
- **Консультационный пункт Управление Социальной Политики», Вера Козулина ,начальник отдела обеспечения мер социальной поддержки, вела прием граждан по вопросам заключения соцконтрактов.
В рамках ярмарки вакансий также функционировал консультационный пункт ЦГБ для участников СВО и членов их семей. Валерия Микушина, заместитель главного врача по общим вопросам, и Алена Подворчан, начальник отдела кадров ЦГБ, вели консультации, предоставляя информацию по различным аспектам здравоохранения. Обратившиеся задавали вопросы о медицинских услугах, условиях получения льгот, о возможностях реабилитации и медицинской поддержки для участников СВО.
Это мероприятие стало отличной возможностью для поддержки и сопровождения наших защитников на пути к новым достижениям! 💪🇷🇺
#ИрбитскийЦентрЗанятости #ДеньОткрытыхДверейСВО

🌟 **День открытых дверей для участников СВО и их семей в Ирбитском центре занятости! - 5412358266256
🌟 **День открытых дверей для участников СВО и их семей в Ирбитском центре занятости! - 5412358266768
🌟 **День открытых дверей для участников СВО и их семей в Ирбитском центре занятости! - 5412358267792
🌟 **День открытых дверей для участников СВО и их семей в Ирбитском центре занятости! - 5412358269328
🌟 **День открытых дверей для участников СВО и их семей в Ирбитском центре занятости! - 5412358269840
🌟 **День открытых дверей для участников СВО и их семей в Ирбитском центре занятости! - 5412358270352
🌟 **День открытых дверей для участников СВО и их семей в Ирбитском центре занятости! - 5412358270864
🌟 **День открытых дверей для участников СВО и их семей в Ирбитском центре занятости! - 5412358271632
🌟 **День открытых дверей для участников СВО и их семей в Ирбитском центре занятости! - 5412358272400

Комментарии

Комментариев нет.