“Беременность должна пройти так, чтобы ее захотелось повторить”.

🤰
Новая традиция чествования будущих мам в Дни беременных – 7 апреля и 7 октября, является частью комплекса мер проекта ВСЁБЕРЕМЕННЫМ.РФ .🌺
✅ Первое празднование Дня беременных прошло в 16 регионах России осенью 2022 года. Это особенный день, когда всей своей душой и сердцем мы можем почувствовать эту радость, которую несет с собой
ожидание малыша.
💭Этот день напоминает нам о грядущем чуде, когда на свет появится новый человек.
Женщина носит счастье в себе;
Сроки придут — и появится чудо.
Так предназначено в женской судьбе —
Быть для ребёнка надёжным сосудом.
И наша забота ей очень нужна,
Во всём помогая — оберегать.
Так было и будет во все времена.
Достойна почтения женщина — мать.
📌 В рамках Года семьи и Дня беременных специалисты МБУ КЦСОН «Юнона» приняли участие в организации и проведении праздничного мероприятия для будущих мамочек, которые состоялись на площадке СМФЦ.
17 октября в социальной гостиной Семейного многофункционального центра МБУ КЦСОН «Юнона» проведена информационно-развлекательная программа для будущих мамочек «В ожидании ЧУДА!». Общественный помощник уполномоченного о правам ребёнка в г. Бердске Татьяна Юрьевна Журавлёва от лица организаторов праздника открыла мероприятие, поздравила душевными пожеланиями всех присутствующих с новым замечательным праздником и пригласила к чайному столу.
После небольшого концерта с поздравлениями и полезной для мамочек информацией выступили заведующий отделением, врач акушер-гинеколог родового отделения ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница» Баталова Елена Анатольевна и заведующий Женской консультацией Миронова Екатерина Геннадьевна.
Важной, полезной и своевременной была информация врача-неонатолога родильного дома Бердской городской больницы Андриановой Аниты Николаевны. Социальный работник женской консультации Сапронова Наталья Тимофеевна и психолог Уханова Юлия Михайловна поделились с будущими мамочками психолого-педагогическими подсказками.
В завершении встречи в адрес женщин, ожидающих рождения ребёнка, ещё раз прозвучали тёплые слова с пожеланием здоровья, счастливой встречи с их маленьким вселенским чудом, а также от благодарителей участницам вручены подарки для малышей.
Все присутствующие будущие мамочки поблагодарили организаторов за душевный праздник и с удовольствием фотографировались!
🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
Знаете, нет никого красивее беременной женщины.... В глазах — счастье.... В сердце — любовь... На щеках — румянец... А внутри — маленькая жизнь.

“Беременность должна пройти так, чтобы ее захотелось повторить”.🤰 - 980868481506
“Беременность должна пройти так, чтобы ее захотелось повторить”.🤰 - 980868481250

Комментарии

Комментариев нет.