Газета "Знамя"
19 авг

В Исилькуле побывал FONBET - Кубок России по футболу

⚽ 18 августа в нашем городе впервые за всю историю с 1936 года побывал оригинальный Кубок России по футболу.
За этот Кубок 🏆 борются все клубы страны. Это тот самый трофей, который поднимают над головой победители финала.
Вместе с ним прибыли известные российские футболисты Денис Глушаков и Руслан Пименов. Сопровождал Кубок 🏆 и прославленный воспитанник омского футбола, президент ФК «Иртыш» Дмитрий Сычев.
Присутствующие в зале Дворца культуры имени В. В. Радула с восторгом встречали именитых гостей и символ российского футбола. Они смогли задать вопросы футболистам, получить автографы, прикоснуться к Кубку 🏆и сделать фото на память.
Мероприятие позволило приобщиться к большому футболу, вдохновило молодых спортсменов и подарило незабываемые эмоции всем любителям этой замечательной игры.
Главным событием, конечно, станет матч Кубка России в Омске, где наш «Иртыш» сыграет с барнаульским «Темпом»⚽
📆Игра состоится сегодня в 18:00, а перед встречей в «Красной звезде» с 16:30 можно будет взять автографы у звезд футбола и сделать фото с Кубком🏆
Фото Олеси Пономаренко

В Исилькуле побывал FONBET - Кубок России по футболу  - 5399323109905
В Исилькуле побывал FONBET - Кубок России по футболу  - 5399323109649
В Исилькуле побывал FONBET - Кубок России по футболу  - 5399323110161
В Исилькуле побывал FONBET - Кубок России по футболу  - 5399323110417
Показать ещё

Комментарии

Комментариев нет.