Добровольцы и активисты волонтерского отряда «Дружба», действующего при Молодежном центре Антроповского муниципального округа Костромской области, отметились еще одним добрым поступком.

Добровольцы и активисты волонтерского отряда «Дружба», действующего при Молодежном центре Антроповского муниципального округа Костромской области, отметились еще одним добрым поступком. - 965200545118
Волонтерская команда организованно вышла на помощь семье-земляка, участника специальной военной операции, который сейчас находится в зоне боевых действий на Украине.
Ребята занимались уборкой дров: перенесли и уложили часть их в поленницу. Работали с энтузиазмом, сплоченно и слаженно, а поэтому быстро справились с делом, которое и стало хорошей помощью для семьи бойца.
Своими действиями юные добровольцы в очередной раз доказали, что им по плечу любая поставленная задача, если правильно организовать работу в команде. А еще приятно сознавать, что их помощь необходима. После проделанной работы молодые добровольцы услышали искренние слова благодарности за внимание и заботу.
Не раз доказано, что помощь ребят всегда улучшает настроение и даже самочувствие пожилым людям, вселяет в них уверенность в завтрашнем дне, придает душевных сил. Так что помогать тем, кто в этом нуждается просто здорово!

Комментарии

Комментариев нет.