Дыхательный тест на хеликобактер доступен в Лесозаводской больнице !
💉 Helicobacter Pilori вызывает гастрит и язву желудка. Тест можно сделать в кабинете эндоскопии по адресу ул. 9 Января, 102 с 8:00-9:00. Предварительная запись не требуется. Оплата за услугу производится строго через кассу. При соблюдении всех правил подготовки тест гарантирует получение достоверного результата. Подготовка: 📌Обследование необходимо проводить утром, натощак. Последний прием пищи должен быть не менее чем за 12 часов до исследования. Ужин должен быть "легким", без мяса, рыбы и грибов. В течение 3 суток до исследования исключить из рациона бобовые (фасоль, горох, чечевицу, сою) 📌В течение 4-6 недель до исследования нельзя принимать антибиотики, анальгетики 📌В течение 3 суток до исследования не принимать крепкие спиртные напитки 📌В день исследования отказаться от жевательной резинки, не курить 📌Утром перед обследованием необходимо почистить зубы и тщательно прополоскать рот Берегите себя и будьте здоровы! 🏥✨
Лесозаводская ЦГБ
Дыхательный тест на хеликобактер доступен в Лесозаводской больнице !
💉
Helicobacter Pilori вызывает гастрит и язву желудка.
Тест можно сделать в кабинете эндоскопии по адресу ул. 9 Января, 102 с 8:00-9:00. Предварительная запись не требуется. Оплата за услугу производится строго через кассу.
При соблюдении всех правил подготовки тест гарантирует получение достоверного результата.
Подготовка:
📌Обследование необходимо проводить утром, натощак. Последний прием пищи должен быть не менее чем за 12 часов до исследования. Ужин должен быть "легким", без мяса, рыбы и грибов. В течение 3 суток до исследования исключить из рациона бобовые (фасоль, горох, чечевицу, сою)
📌В течение 4-6 недель до исследования нельзя принимать антибиотики, анальгетики
📌В течение 3 суток до исследования не принимать крепкие спиртные напитки
📌В день исследования отказаться от жевательной резинки, не курить
📌Утром перед обследованием необходимо почистить зубы и тщательно прополоскать рот
Берегите себя и будьте здоровы! 🏥✨