Благотворительный фестиваль «Город неравнодушных» пройдет 12 и 13 апреля на Хлебозаводе №9 в Бутырском районе.
Он приурочен ко Дню мецената и благотворителя, он пройдет под девизом «Добро сквозь время». Участники узнают, как можно оказывать поддержку другим в разном возрасте. В программе — «Добрая мастерская» с творческими мастер-классами для детей и взрослых, добрый квест, увлекательные активности. А на сцене будут показаны различные шоу, кукольный спектакль и состоится встреча с космонавтами. Традиционно пройдет ярмарка, где некоммерческие организации представят уникальные товары — от игрушек до предметов для дома. Все средства от продаж будут направлены на помощь подопечным НКО. Подробнее на сайте фестиваля: https://yarmarkablago.ru/
PRO Северное Медведково
Благотворительный фестиваль «Город неравнодушных» пройдет 12 и 13 апреля на Хлебозаводе №9 в Бутырском районе.
Он приурочен ко Дню мецената и благотворителя, он пройдет под девизом «Добро сквозь время». Участники узнают, как можно оказывать поддержку другим в разном возрасте.
В программе — «Добрая мастерская» с творческими мастер-классами для детей и взрослых, добрый квест, увлекательные активности. А на сцене будут показаны различные шоу, кукольный спектакль и состоится встреча с космонавтами.
Традиционно пройдет ярмарка, где некоммерческие организации представят уникальные товары — от игрушек до предметов для дома. Все средства от продаж будут направлены на помощь подопечным НКО.
Подробнее на сайте фестиваля: https://yarmarkablago.ru/