19 дек 2024

«Мы в вас верим».

Так выглядит изоляция России и лично Путина
Прямая линия с Владимиром Путиным длилась сегодня 4,5 часа непрерывно.
❗️Телеканалы и издания по всему миру вели трансляцию прямой линии. В прямом эфире мероприятие транслировали британские газеты Guardian, Times и Sun, а также радиостанция Times Radio и телеканал Sky News. На своих каналах в YouTube включения с трансляции дают испанский телеканал Negocios TV, а также издания Pais и Mundo, норвежское издание Dagbladet, британский таблоид Daily Mail, немецкая газета WELT, индийские издания Hindustan Times, Times of India, а также телеканалы «Аль-Джазира», ANI и CNBC TV 18.
На своих сайтах трансляцию вели финская газета Iltalehti, британский телерадиовещатель Би-би-си, официальное иранское агентство ISNA и немецкий телеканал NTV.
Текстовую трансляцию с прямой линии с Путиным вели финский общественный вещатель Yle, датская телерадиокомпания DR, издание BT, немецкие газеты Bild и Frankfurter Rundschau, иранское агентство Mehr и иранский новостной сайт «Катре».
На своих страницах в социальной сети X трансляцию вели французский телеканал BFM TV, британская газета Independent.
Трансляция прямой линии президента РФ с синхронным переводом на китайский язык велась в китайской версии приложения TikTok (Douyin), число зрителей трансляции в приложении на новостном канале Kankan Xinwen сразу после начала прямой линии превышает 37 тысяч.
Несмотря на то, что в США ночь, американский телеканал NBC вел текстовую трансляцию с прямой линии с президентом РФ на своем сайте.
В Японии трансляция с субтитрами шла на крупнейшем видеохостинге NiconicoVideo, 3500 зрителей смотрели трансляцию, 2200 оставили комментарии.
Для вьетнамских зрителей трансляцию велась на YouTube телеканала HTV, на который подписаны 1,4 миллиона человек. «Президент Путин, вы приведете Россию к сильному развитию, всегда в вас верим», - писали зрители трансляций.

«Мы в вас верим». - 969489961180

Комментарии

Комментариев нет.