🚗 В Ивановской области ветеранов спецоперации освободят от уплаты транспортного налога на автомобиль до 250 лошадиных сил

Расширение регионального пакета мер поддержки участников СВО - одна из первых инициатив финалистов кадрового проекта «Время наших».
✅ В ходе встречи членов Ассоциации ветеранов СВО с губернатором Станиславом Воскресенским избранный депутат Ивгордумы Дмитрий Тищенко поднял вопрос распространения льготы по транспортному налогу на автомобили большей мощности. Сейчас действует скидка 50% на машины до 100 лошадиных сил.
💬 «Правильный вопрос. Мы с вами, коллеги, в этом кругу его и обсуждали. Решение принято. Будет льгота для автомобилей до 250 лошадиных сил для ветеранов СВО, как это и положено. Я в ближайшее время внесу соответствующий законопроект в областную Думу. Надеюсь на поддержку депутатов», – сказал глава региона.

🚗 В Ивановской области ветеранов спецоперации освободят от уплаты транспортного налога на автомобиль до 250 лошадиных сил - 5368400883317

Комментарии

Комментариев нет.