Выпуск "Вести-Иркутск" 05.

09.2025 (21:10)
📌Заигрались. Приговор за организацию и проведение азартных игр в Иркутской области вынесли 16 фигурантам уголовного дела. Какое наказание получили за незаконную деятельность?
📌Подготовка к зиме. Отопительный сезон стартовал Иркутской области. Первыми тепло получают социальные объекты и дома Катангского района.
📌Национальная борьба, разбивание кости, стрельба из лука. Сегодня в селе Оса провели традиционную спартакиаду по национальным видам спорта среди подразделений Государственной противопожарной службы Иркутской области.

Выпуск "Вести-Иркутск" 05.09.2025 (21:10)

Комментарии

  • Пт 18:36
    После трагедии в Тынде авиакомпанию «Ангара» начали прессовать со всех сторон. Бодайбинцы стали покупать авиабилеты компании «ИрАэро». Громко было сказано, что она увеличила количество рейсов др Иркутска.
    На деле она отменяет даже имеющиеся рейсы. Сегодня, например. Справочная служба Иркутского аэропорта объясняет отмену рейсов погодными условиями аэропорта Бодайбо. Но почему-то четырём бортам с вахтовиками погода не помешала улететь в Бодайбо, а вот борту с нормальными пассажирами - помешала.
    Вести - Иркутск, где ваше освещение проблемы?
  • Сб 18:45
    Поправлюсь. Трём бортам вахтовиков и вип-борту с Кобзевым, прилетевшим поотсвечивать личиком на ГОКе Светловском в канун выборов, погода была хорошей, а двум (!) бортам пассажирским он была нелётной.
    По субботам аэропорт Бодайбо не работает, то есть пассажиры с двух отменённых рейсов должны как-то пережить до воскресенья двое лишних суток в Иркутске.
    Обеспечит ли авиакомпания им расселение и питание на это время? Сильно сомневаюсь.