Специалист отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних принял активное участие в рейде «Подросток», направленном на предупреждение безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
Межведомственная комиссия, состоящая из сотрудников разных служб, посетила семьи, находящиеся на социальном сопровождении. Проведены профилактические беседы, разъяснена ответственность за нарушения закона, выданы памятки. Подобные мероприятия играют значимую роль в формировании правовой грамотности населения, особенно подрастающего поколения, и способствуют повышению уровня личной безопасности подростков, укреплению правопорядка и снижению количества правонарушений среди молодых россиян. #ЦСОНПуровский #важнобытьнужным
ГБУ ЯНАО ЦСОН в МО Пуровский район
Специалист отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних принял активное участие в рейде «Подросток», направленном на предупреждение безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
Межведомственная комиссия, состоящая из сотрудников разных служб, посетила семьи, находящиеся на социальном сопровождении. Проведены профилактические беседы, разъяснена ответственность за нарушения закона, выданы памятки.
Подобные мероприятия играют значимую роль в формировании правовой грамотности населения, особенно подрастающего поколения, и способствуют повышению уровня личной безопасности подростков, укреплению правопорядка и снижению количества правонарушений среди молодых россиян.
#ЦСОНПуровский #важнобытьнужным