Ведь вокруг столько вдохновения, красок и материалов, из которых можно сделать поделку или яркую картину. 🐿Возьмите за основу поделки шишки – они могут стать туловищем животного, платьицем или пушистым хвостиком. Дополните ее деталями из пластилина и цветными лентами, разрисуйте, украсьте бусинками-глазками – и ваш шедевр готов. Проведите время с пользой, весело и интересно. Сначала погуляйте и соберите шишки в парке, а после создайте вместе веселого персонажа, придумайте ему имя и выделите полку с «местом обитания».
МДОУ Дс 44 кв города Магнитогорска
:Елена Шептунова
Осень – чудесная пора для маленьких художников 🍁
Ведь вокруг столько вдохновения, красок и материалов, из которых можно сделать поделку или яркую картину.
🐿Возьмите за основу поделки шишки – они могут стать туловищем животного, платьицем или пушистым хвостиком. Дополните ее деталями из пластилина и цветными лентами, разрисуйте, украсьте бусинками-глазками – и ваш шедевр готов.
Проведите время с пользой, весело и интересно. Сначала погуляйте и соберите шишки в парке, а после создайте вместе веселого персонажа, придумайте ему имя и выделите полку с «местом обитания».