Комментарии
- 6 окт 09:13Татьяна Хонина (Романович)Светлая память дорогая Евгения Ивановна...помним, любим, скорбим...



- 15 окт 21:10Галина Стрюченко(Татаринова)Светлая память


🥺Помним,любим,скорбим. - 15 окт 21:40Ирина Заболотнева (Ряхина)Помним всегда, любим, скорбим

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
🏛️Дворец Культуры Тракторозаводского района
▌ Светлая память Евгении Ивановне Акмановой
3 октября наша большая творческая семья понесла невосполнимую утрату. Ушёл из жизни замечательный человек, верный друг, коллега, мама, супруга, талантливый педагог и бессменный руководитель коллектива ТСК «Эксклюзив» — Евгения Ивановна Акманова.
Для многих из нас она была истинным другом и наставником. Именно благодаря её усилиям и огромной любви к искусству многие поколения учеников «Эксклюзива» раскрыли свой творческий потенциал и нашли веру в себя.
Более сорока лет жизни Евгения Ивановна посвятила работе во Дворце Культуры ТЗР. Как часто она повторяла: «Дворец культуры для меня — это мой дом, здесь мы живем, творим, радуемся, грустим, любим… Всё как в одной большой семье!». Для всех нас она была воплощением мудрости, заботы и поддержки.
Дорогая, бесконечно любимая наша Евгения Ивановна, спасибо за ваше тепло, уроки и заботу. Мы будем вечно хранить память о вас в своем сердце. Искренне соболезнуем семье и близким Евгении Акмановой.
Пусть земля вам будет пухом…