И для глаз — два уголька; Палки-руки вставим ловко: Лепим мы снеговика. В. Павленюк Сегодня свой день рождения 🎁 празднует снеговик ☃️ вместе с воспитанниками 5-ой, 9-ой и 10-ой групп! 🥳
В ходе подготовки к празднику, дети с воспитателями своих групп и педагогами дополнительного образования узнали, что свой день рождения снеговик отмечает 18 января. В качестве подарка они приготовили рисунки и поделки из пластилина.
Так же для поздравления приготовили тематические стихи, песни и танцы. А снеговик, в свою очередь, приготовил детям загадки, музыкально-ритмичные и интеллектуальные игры и конкурсы.
В ходе развлечения, дети закрепили представления о явлениях природы, состоянии погоды зимой и зимних забавах. В благодарность за поздравления, снеговик приготовил сладкие угощения для ребят! 🍭
"Золотой улей"
Три шара, ведро, морковка
И для глаз — два уголька;
Палки-руки вставим ловко:
Лепим мы снеговика.
В. Павленюк
Сегодня свой день рождения 🎁 празднует снеговик ☃️ вместе с воспитанниками 5-ой, 9-ой и 10-ой групп! 🥳
В благодарность за поздравления, снеговик приготовил сладкие угощения для ребят! 🍭