Учащиеся Буйнакской районной детской школы искусств " приняли участие во Всероссийской акции «Голубь мира»
Акция «Голубь мира» проводится ежегодно в День солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается 3 сентября. Эта инициатива направлена на укрепление взаимопонимания, уважения и миролюбия среди людей разных национальностей и культур. Акция призвана напомнить обществу о важности единства перед лицом угроз международного терроризма. Таким образом, акция "Голубь мира" играет важную роль в формировании позитивного общественного сознания и воспитании молодежи в духе толерантности и взаимоуважения.
Управление культуры Буйнакского района
Учащиеся Буйнакской районной детской школы искусств " приняли участие во Всероссийской акции «Голубь мира»
Акция «Голубь мира» проводится ежегодно в День солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается 3 сентября. Эта инициатива направлена на укрепление взаимопонимания, уважения и миролюбия среди людей разных национальностей и культур.
Акция призвана напомнить обществу о важности единства перед лицом угроз международного терроризма.
Таким образом, акция "Голубь мира" играет важную роль в формировании позитивного общественного сознания и воспитании молодежи в духе толерантности и взаимоуважения.