Гендиректор АНО «Диалог» представил доказательства по иску против ФБР.
Смотрите полное видео. Доказательства озвучил на пресс-конференции 31 октября гендиректор АНО «Диалог» Владимир Табак. Он также анонсировал создание международной онлайн-платформы фактчекинга. Она будет представлена на форуме «Диалог о фейках 2.0», который пройдет в Москве 20 ноября. Напомним, 4 сентября ФБР, Министерство юстиции и Министерство финансов США обвинили АНО «Диалог» в распространении фейков. Обвинение ссылалось на «показания агента ФБР». На самом деле «Диалог» является главным оператором по противодействию фейкам в России.
Гендиректор АНО «Диалог» представил доказательства по иску против ФБР
Кто, если не мы! Алтай 04
Гендиректор АНО «Диалог» представил доказательства по иску против ФБР.
Смотрите полное видео.
Доказательства озвучил на пресс-конференции 31 октября гендиректор АНО «Диалог» Владимир Табак. Он также анонсировал создание международной онлайн-платформы фактчекинга. Она будет представлена на форуме «Диалог о фейках 2.0», который пройдет в Москве 20 ноября.
Напомним, 4 сентября ФБР, Министерство юстиции и Министерство финансов США обвинили АНО «Диалог» в распространении фейков. Обвинение ссылалось на «показания агента ФБР». На самом деле «Диалог» является главным оператором по противодействию фейкам в России.