Комментарии
- Комментарий удалён.
- 6 ноя 2024 17:11А где эта мразота Матвиенко со своим законом об незаменимых специалистах-имигрантах,сыночка наркомана по притонам выискивает опять!!?
- Комментарий удалён.
- 6 ноя 2024 21:43За ангелов -прощения педофилам нет- лишится и жизни вечной и души вечной.И чем скорее он попадет на суд Господа,тем меньше будет искалеченых педофилом детей.
- 7 ноя 2024 01:18У себя на родине такие преступления делать боятся т.к. их самих потом во все дыхательные и пихательные отработают. Там самосуд.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 7 ноя 2024 02:02Эту тварь надо резать по частям. Сколько уродов запустили в нашу страну, спасибо Матвиенко, Затулину и всем лоббистам мигрантов.
- Комментарий удалён.
- 9 ноя 2024 16:19Расстрел слишком лёгкая смерть. Он должен умереть в муках.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
В Стране
🤬Азербайджанец изнасиловал 12-летнего мальчика в Ивановской области
В городе Южа 40-летний безработный гражданин Азербайджана, увидел мальчишку на дороге, схватил его и затолкал в машину, где изнасиловал.
После задержания выяснилось, что педофил находился в России незаконно.