Комментарии
- 23 ноя 2024 01:53Пиндосы сразу бы расстреляли без слов, а наши ещё няньчатся с ними.
- 24 ноя 2024 12:56За сопротивление полиции мордой в пол! Выдворять всех из России!
- 24 ноя 2024 14:54Сначала надо избить их хорошо, чтобы обосрались и потом в аулы, кишлаки отправить, там пусть свои зады, штаны отстирывают, моют, чтобы суки знали , что Россия добрая, но издевательство над собой не потерпит.
- 24 ноя 2024 17:51Вот и дожились будет как на Укроине начиналось с малого потом мойдамом затем войной
- 26 ноя 2024 13:33Молодцы наши ребята, не церемонились с чернотой. Пора гнать всех не довольных Россией по домам!!!
- 1 дек 2024 13:54Одного подобного случая нарушения порядка мигрантами,, уже можно было ставить вопрос ребром !!! С самого начала, А у нас уже годами одно и тоже,,,,,, Пора б наконец принимать суровые меры,,,, без церемоний,, Они ведь сначала прощупывали, можно, ли нет? Что последует за этим,, тем,,,? Ну и поняли, что наказаний не будет,, значит ВПЕРЕД ДИКАРИ,,,, Берем Россию !!! Она безмолвна и труслива !!!!! Так и надо,,,,,
- 5 дек 2024 16:46Ну я здесь не могу ни чего понять. Кто за что должен отвечать ни понять!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
В Стране
🤬Массовая драка мигрантов с силовиками произошла в Казани у центра иностранных студентов.
Участниками беспорядков были приезжие нелегалы.
Предположительно, конфликт возник из-за того, что неадекваты захотели вне очереди пройти за документами, агрессивно растолкав всех иностранцев. Абуб-бандиты прорвались внутрь, но на них вызвали спецслужбы.
На место прибыли несколько экипажей полиции, Росгвардии и скорой помощи. Во время задержания мигранты напали и на правоохранителей, поэтому последние применили силу.
Агрессивных нелегалов доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.