19 авг

🤬ФСБ задержала приезжего из Центральной Азии, который планировал теракт в Удмуртии, а также оправдывал трагедию в «Крокусе»

Иностранец собирался поджечь железнодорожный состав. У террориста изъяты компоненты для приготовления самодельных зажигательных устройств, а также инструкции по поджогам и переписка с иностранными кураторами.
Возбуждено уголовное дело.

Мигрант-террорист

Комментарии

  • Вт 15:12
    В Китае нет такого, там террористов только заподозрили, сразу на органы отправляют
  • Вт 16:35
    Хочется наши власти и думу вместе с мигрантами вышвырнуть из России нахрен. Народу лапшу на уши навешивают, что рабочих рук не хватает, а сами ввозят преступников в Россию вместо специалистов. Специалисты дома в Азии нужны и востребованы. А в Россию едет всякая шлоебень на деньги США и Европы, образуют диаспоры, лезут во власть и силовые структуры. А мы сопли пузырем и терпим?
  • Вт 16:40
    Расстрел!!!
  • Вт 19:27
    Сколько ещё таких гаденышей в России.
  • Вт 20:12
    грёбаные абезьяны
  • Комментарий удалён.
  • Ср 13:13
    Давно пора всех этих чурок выслать нахрен из России!! А то понаехали с семьями, детьми это что за беспредел!!! Приехали поработали и домой нахрен к своим семьям!!! Где наша гребаная, заваровшаяся полиция, сволочи!! Им заплатили и все живите приехавшие твари. Где наша, как говорят честная прокуратура, вор на воре и вором погоняет!!! Вся власть повязана на взятках и корупции, никакого порядка нет в нашей стране.
  • Пт 04:18
    Да сколько же их развелось. Уймитесь, живите спокойно, все наровят нам пакостей. Во ушлепки дебильные, все хотят жить на широкую ножку. Нет, у вас ничего не получится.
  • Пт 07:03
    Сволочи ни как не могут успокоиться все равно ведь наши ребята их вычислят они у наскмницы
  • Сб 17:59
    Расстрелять
  • вчера 06:48
    Ну какое уголовное дело, к стенке сразу