Комментарии
- Ср 18:37Вот только мнение фашистского Израиля нас совсем не интересует !
- Ср 19:25Слишком много уродов у этой нации в процентном отношении.
- Ср 20:01Вообще оборзели..И и каждого мигранта в кармане нож.У каждого.Это говорил Жиреновский.И это правда.
- Ср 20:59вам то что?кушаете мацу и сидите тихо пока арабы тупят
- Ср 21:13вы там все такие и не вали на чеченцев
- Чт 08:04Галина, думаю. вы близки к истине. У нас другое воспитание. Они как в масло ножи свои в наших людей...
Нам придется, наверное, воспитывать
по другому детей. Учить их драться. физически развивать, держаться группами. своих не предавать, с ними никаких дел не иметь
.. Наверное, так,? - Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

В Стране
🤬Чеченец украл водку из магазина и зарезал парня, попытавшегося его остановить в Петербурге
Турпал-Али Дошлакиев пришел в магазин и начал набирать в сумку продукты, которые собирался украсть. За вором сразу же погналась охрана, он выбросил украденное и побежал на выход. Неравнодушный прохожий попытался остановить дикаря, но кавказец его зарезал. К сожалению, парень скончался.
Сегодня силовики задержали вора и убийцу. Он сбрил бороду и собирался уехать в Чечню. Дошлакиев вину не признал и заявил, что всего лишь хотел провести приятный вечер с «братьями», но ему помешали.