Комментарии
- 25 ноя 20:37Вот так вот,мы их бесплатно учим,лечим,а они вырастают и объяляют нам практически войну.Позжай в свой Азерстан,там Алиев покажет тебе ,где раки зимуют,мерзавец.
- 25 ноя 21:13А родители где, их тоже к ответу.?Думал по малолетке откажется.Знает значит наши законы
- Пт 18:44Каждый из них имеет какое то оружие-попробуй русский хотя бы приобрести...статья.
- Сб 19:17Вот понаехали ! Не пора ли задуматься ? Может хватит пускать всех ,едут кому вздумается . Свихнулись что-ли ? Хотят к нам ,и что ? Всем верите ,придурки .!
- Вс 00:48а чего сучёнок ты на русском читаешь на азербайджанском и к алиеву в гости его отправить там тожэ не справедливость
🏾
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


В Стране
🤬Малолетний ваххабит, который ударил ножом охранника и сотрудников полиции, оказался сторонником ИГИЛ*
На допросе 16-летний азербайджанец Хусейн Гаджиев вину не признал. В ближайшее время СК намерен ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде ареста.
На кадрах он на камеру дает присягу террористам и возмущается несправедливостью к мусульманам в Палестине, мире, и в том числе и в России.
Напомним, что зарезать охранника малолетний террорист решил за то, что тот не дал ему совершить публичный намаз в ТЦ.
*запрещенная в РФ террористической организации