Юлия Киселева из Сосновской школы №1 стала призёром на Всероссийской олимпиаде школьников 🏆
Финал олимпиады по физкультуре прошёл в Ульяновске с 13 по 18 апреля. Нижегородскую область представили семь участников: Дарья Зимина, Ксения Лапшина, Марина Соловьева, Ксения Мулина, Юлия Киселева и Мария Карякина из @club161480302 (Сосновской школы №1), а также Петр Фомин из @club184934459 (Нижегородского кадетского корпуса). Ребята демонстрировали умения на практических испытаниях, которые объединили гимнастику, спортивные игры, прикладную физическую культуру, легкую атлетику. В теоретико-методическом туре их ждали вопросы на аналитические способности и понимание важности физической культуры и спорта для гармоничного развития человека. 💬 «Будучи наблюдателем, мне посчастливилось видеть все испытания. Все регионы активно включились в подготовку участников Всероссийской олимпиады школьников, у многих из них очень серьёзная система подготовки. Наши ребята готовились с 6 утра до 10 вечера и выложились на все 100», – считает Андрей Андриенко, директор Сосновской школы №1. Юлия Киселева, одиннадцатиклассница из Сосновской школы №1, стала призёром заключительного этапа. На последнем виде испытаний, беге 1 км, ей нужно было преодолеть дистанцию за 3 мин 20 сек. Юля успешно справилась и стала трёхкратным призером Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем! 🤗 #вега52 #ВсОШ #ВсОШ_НН #физкультура #Образование52
Центр «Вега»
Юлия Киселева из Сосновской школы №1 стала призёром на Всероссийской олимпиаде школьников 🏆
Финал олимпиады по физкультуре прошёл в Ульяновске с 13 по 18 апреля.
Нижегородскую область представили семь участников: Дарья Зимина, Ксения Лапшина, Марина Соловьева, Ксения Мулина, Юлия Киселева и Мария Карякина из @club161480302 (Сосновской школы №1), а также Петр Фомин из @club184934459 (Нижегородского кадетского корпуса). Ребята демонстрировали умения на практических испытаниях, которые объединили гимнастику, спортивные игры, прикладную физическую культуру, легкую атлетику. В теоретико-методическом туре их ждали вопросы на аналитические способности и понимание важности физической культуры и спорта для гармоничного развития человека.
💬 «Будучи наблюдателем, мне посчастливилось видеть все испытания. Все регионы активно включились в подготовку участников Всероссийской олимпиады школьников, у многих из них очень серьёзная система подготовки. Наши ребята готовились с 6 утра до 10 вечера и выложились на все 100», – считает Андрей Андриенко, директор Сосновской школы №1.
Юлия Киселева, одиннадцатиклассница из Сосновской школы №1, стала призёром заключительного этапа. На последнем виде испытаний, беге 1 км, ей нужно было преодолеть дистанцию за 3 мин 20 сек. Юля успешно справилась и стала трёхкратным призером Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем! 🤗
#вега52 #ВсОШ #ВсОШ_НН #физкультура #Образование52