Комментарии
- 22 сен 06:43Количество сыра обнуляет название "овощная запеканка". Едят такое месиво, а потом у врача - я же питаюсь только овощами. Б-р-р-р!!!
- 22 сен 06:59Это не меланж, это яйцо.
Меланж это яичный порошок и наврядли его на сегодняшний день производят - 22 сен 07:39Меланж это смесь желтка и белка яиц без скорлупы !!!
- 22 сен 08:31У меня и без сыра получается овощная запеканка.Везде суют этот сыр .
- 22 сен 09:02Меланж - это смесь (перемешанные) белок и желток, а яичный порошок - это говоря проще сухой меланж. Его сейчас производят. И можно купить и на маркетплейсах и в магазинах. Кстати на маркетплейсах можно купить и сухой белок для взбивания и очень недорого.
- 1 окт 04:00Здравствуйте! Приглашаю в хороший Телеграм-канал про путешествия и красивые места на земле. Подписывайтесь. Не пожалеете
️ https://t.me/best_places_earth - 7 окт 16:24
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
омлет сегодня только делала точь в точь



Рецепты Сабина Сарыева
Быстрая овощная запеканка
Ингредиенты:
-1 луковица-1 зубчик чеснока
-1 сладкий перец
-соль по вкусу
-2-3 ст. л. масла для обжаривания
-4 яйца
-150 мл. молока
-100 гр. тертого сыра
-брокколи ~500 гр.
-100 гр. тертого сыра для посыпки сверху (у меня пармезан)
Приготовление:
На оливковом или другом масле обжариваем лук до легкой золотистости, затем добавляем чеснок, сладкий перец, подсаливаем и обжариваем несколько минут.Отдельно соединяем яйца с молоком, добавляем тертый сыр, затем подготовленную зажарку и брокколи. Перемешиваем, перекладываем в форму или на противень. Сверху посыпаем сыром и в разогретую до 180° духовку примерно на 35-40 минут до румяности.
Приятного аппетита!