✔️ Традиционная пресс-конференция по вопросам организации и проведения Всероссийских проверочных работ в 2025 году состоится 31 марта

«ВПР с точки зрения современного родителя: форма контроля или диагностика развития ребенка» - так организаторы обозначили тему пресс-конференции в этом году. Спикерами выступят: заместитель министра образования Воронежской области Юлия Шпыг и член регионального родительского комитета при министерстве образования Воронежской области Елена Аристова.
▶️ Приглашенные гости:
– заместитель председателя Общественного совета при министерстве образования Воронежской области Елена Кузнецова;
– руководитель проектов Регионального отделения «Движения Первых» в Воронежской области Дарья Тычинская.
В пресс-конференции также примут участие представители регионального родительского комитета при министерстве образования Воронежской области, сотрудники Воронежского института развития образования им. Н.Ф. Бунакова, обучающиеся и их родители, представители педагогического сообщества, команды школьных медиацентров.
💬 Приглашаем вас присоединиться к трансляции пресс-конференции в официальной группе министерства образования в ВКонтакте. Начало в 11.00.
До 16:00 28 марта вы можете оставить свой вопрос, касающийся процедуры ВПР, по ссылке. Ответы на вопросы прозвучат в ходе пресс-конференции в прямом эфире.
❕Напомним, впервые ВПР провели в 2015 году. Эта комплексная работа показывает уровень успеваемости школьников по различным предметам и соответствие их знаний требованиям ФГОС.

✔️ Традиционная пресс-конференция по вопросам организации и проведения Всероссийских проверочных работ в 2025 году состоится 31 марта
 - 963932649306

Комментарии

Комментариев нет.