Комментарии
- 28 окт 2024 18:23Нина Харебина ( Стрелова)Огромное спасибо вам от бабушки,уважаемые воспитатели,за ваше внимание, терпение,доброту к детям.Моя внучка с большим желанием ходит к вам в садик.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МКДОУ "Заброденский детский сад №2"
❤28 октября День бабушек и дедушек!
Ребята подготовительной группы с огромной любовью и теплотой готовили свои открытки для своих дорогих бабушек и дедушек! 👴 👵
Совсем недавно в нашей стране появился еще один замечательный праздник «День бабушек и дедушек», который отмечают ежегодно 28 октября.
Ведь именно бабушки и дедушки самые дорогие люди для детей в семье. Именно они любят и балуют своих внучат больше родителей.Но какой же праздник без подарка? Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. День бабушек и дедушек - это светлый и добрый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших близких людей. Этот праздник дает возможность воспитывать у детей любовь и уважение к старшему поколению.
В красивый праздник бабушек и дедушек желаем всем добрым нашим дедушкам и бабушкам благ земных, стойкого жизнелюбия, тепла родных и заботы близких людей! Будьте всегда здоровы, живите долго, радуйтесь тесному общению с внуками, побольше отдыхайте, путешествуйте, не впускайте в сердце тоску и грусть. Пусть сбываются все надежды, пусть новый день будет светлым и ярким!