​​Портал "Я в России" предлагает жителям ЛНР, ДНР, Запорожья и Херсона удобный способ доступа к государственным услугам

Этот ресурс - настоящая находка для тех, кто хочет без хлопот оформить документы и узнать о доступных услугах. Забудьте о долгих очередях, регистрируйтесь на сайте и все необходимые процедуры проводите онлайн!
На портале можно сделать множество вещей: получить СНИЛС, ИНН, паспорт, зарегистрироваться по месту жительства, оформить различные пособия и пенсии, а также воспользоваться медицинскими услугами, например, оформить полис ОМС или записаться к врачу.
1️⃣6️⃣ федеральных услуг можно оформить не выходя из дома с помощью сервиса «Я в России».
Жители новых регионов могут узнать, как записать ребенка в школу или детский сад, найти работу и оформить субсидию на оплату ЖКХ. На портале доступна интерактивная карта, где можно найти ближайший МФЦ или центр занятости.
Все это абсолютно бесплатно и доступно после простой регистрации на сайте https://novorossiya.gosuslugi.ru/ .
Сервис реализован в рамках национальной программы «Цифровая экономика».
#ЕР84 #Госуслуги #ЯВРОССИИ

​​Портал "Я в России" предлагает жителям ЛНР, ДНР, Запорожья и Херсона удобный способ доступа к государственным услугам - 964835020824

Комментарии

Комментариев нет.