Комментарии
- 13 окт 2024 20:59У меня есть у же своя маленькая авто коллекция.в ней автомобили которые были раньше у нас в семье.
- 13 окт 2024 21:07В феврале этого года именно через Авито нашел москвич 2141 1988 года . он уже был перекрашен в жёлтый цвет и был в плохиньком состоянии. Я его купил по цене металлолома.когда мне его привезли я его посмотрел и понял что что мне достался редкий автомобиль с номером кузова 029060 и с родным цветом "таврия 500 " и коричневым цветом салона внутри . Салон внутри нетронут временем .и ходовая ещё в хорошем состоянии .единственно был внешний вид плохим.убитые бампера и цвет жёлтый как попало покрашенный. Слева фото таким он ко мне приехал .а справа фото таким он стал.краску Таврия пока не нашел и решил москвич покрасить в в кремовый цвет .
- 13 окт 2024 21:27Ну вот ты и сам озвучил цену этого авто а теперь посмотри цены на Уазы там же
- 14 окт 2024 03:41Вообще то цена зависит от состояния машины и от ее ценности как раритета. Мои машины были ранее куплены по цене металлолома и восстановлены до оригинального заводского состояния и сейчас они для меня бесценны и не продаются. А так если бы продавал их ,то их цена была бы не ниже 500 тыс за каждую а то и выше имею ввиду Волги.
- 14 окт 2024 03:42И не надо ровнять УАЗ и обычные автомобили. УАЗы всегда были в цене и в авторитете у автолюбителей и водителей и шоферов .
- 14 окт 2024 07:50Да ни кому они не нужны кроме тебя ценителя старины а не веришь то выстави на продажу и посмотри на очередь желающих купить за 500 000 р
- 14 окт 2024 07:54Уаз это как конструктор, люди постоянно его улучшают ставят волговские редуктора на мосты чтоб не ломались , корейские КРП и раздатки , более мощные моторы и так далее а берут Уаз потому что альтернативы нет
- 14 окт 2024 08:52Я свои не собираюсь продавать.а ценители есть .
- 14 окт 2024 11:43Ценители и покупатели это разные вещи. У моего друга есть Газ 24 стоит 50 тысяч он вложил туда 150 тысяч а она всё равно стоит 50 тысяч и если дальше вкладывать то она всё равно будет стоить так а держит её так же как и вы для души. Как то жил в доме там у меня была половинщица бабуля и у неё была энциклопедия выпущенная до 1900 года и столь ценителей хотели её у неё купить и хорошие деньги ей давали а она её внуку отдала а он цены ей не знает и просто сдал в макулатуру , вот такая история
- Комментарий удалён.
- 14 окт 2024 12:31И такое бывает .для одних это ценность ,для других кусок железа за который можно получить деньги .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Советские автомобили
Новинка экспозиции Музейного комплекса в Верхней Пышме.
УАЗ-451Д выпуска 1963 года с оригинальной эмблемой.
Фото: https://t.me/mk_pyshma