Комментарии
- 18 июл 20:26Молдинги 407 и 403 одинаковы. Исключение 403ИЭ ( экспортный).
- 18 июл 20:32Руль 407 и 403 переставить НЕЛЬЗЯ, есть конструктивные особенности. Могу объяснить почему.
- 19 июл 04:20Наши доморощенные Самоделкины что хочешь пришпандорить смогут и к чему хочешь.
- 19 июл 08:07Всё не так просто. Руль 407 можно так сказать "плоский", а у 403 имеет углубление центральной втулки примерно 5-7 см. Поэтому если их поменять местами, то ты не сможешь управлять автомобилем. У тебя или руль упрется в подбородок, или ноги до педалей не достанут.
Казалось бы можно поменять руль вместе с рулевой колонкой, но здесь другие нюансы. Так что самоделкины и кулибины здесь бессильны - 19 июл 10:07Авто может быть просто для выставки, а не для езды.. 5-7 см - не так много, чтобы руль уперся в подбородок. Да и водительское кресло можно сместить назад. Итак сидим с согнутыми ногами.
- 19 июл 10:31Спорить не буду, может и для выставки. Но сядь за руль своего авто и представь руль выше- ниже и педали ближе- дальше. Как тебе удобство и далеко ли ты уедешь? А на выставочном экземпляре тем более всё должно соответствовать оригиналу.
- 19 июл 12:01Я не спорю, а рассуждаю... Просто имел дело с конструкторским ремеслом.. Абсолютно все в оригинале вряд ли получиться собрать - некоторые элементы конструкции просто не доживают за 50-60 лет в первозданном состоянии - всякие резиновые изделия, к примеру.. Высыхают и трескаются. Даже пластмассовые рули усыхают.
- Комментарий удалён.
- 31 июл 06:14А с рулем что будем делать? На руле стоит металлическое кольцо.. У 407 на руле нет кольца, вместо кольца стояла нижняя дужка.
- 31 июл 06:41Да и решетка нормальная.. В 1960 году "каплю" на трубе поменяли на решетку.
- 31 июл 08:58На фото 403-й Москвич, к чему эти споры? Даже на молдинге 403 написано
- 31 июл 10:27Таки я ведь и "топил", что на фото 403....Вы ошиблись адресом.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Советские автомобили
403