Ребята и родители Межтерриториального центра комплексной реабилитации "Мироград" познакомились с этим замечательным праздником! Это одно из самых дружелюбных и оптимистичных событий отмечают жители 180 государств мира. Главная цель праздника — обратить внимание широкой общественности на важность личного общения для сохранения мира. Ребята говорили об особенностях и правилах приветствия и общения. Наша дружная команда изготовила яркий плакат!
ГБУСО МО "КЦСОР "Балашихинский"
21 ноября – Всемирный день приветствий.
Ребята и родители Межтерриториального центра комплексной реабилитации "Мироград" познакомились с этим замечательным праздником!
Это одно из самых дружелюбных и оптимистичных событий отмечают жители 180 государств мира. Главная цель праздника — обратить внимание широкой общественности на важность личного общения для сохранения мира.
Ребята говорили об особенностях и правилах приветствия и общения. Наша дружная команда изготовила яркий плакат!