Педагоги МБУ ДО "Центра спортивной подготовки и детского творчества" разработали двухдневный пеший маршрут в рамках проекта Движения Первых «Походы Первых».
Руководитель ОСК "Феникс" Мауль А.А., являющийся наставником по туризму нашего района, и руководитель "Клуба путешественников" Деркаченко И.Н., организовали поход для своих воспитанников. Ребята отправились в увлекательное путешествие к селу Лукашкин Яр, начав его с переправы на пароме. Затем их ждёт пеший поход с ночёвкой, где откроются поистине потрясающие виды. Цель похода – не просто пройти маршрут, а глубоко изучить родной край, насладиться его красотами и узнать больше об истории села Лукашкин Яр.
Александровский РОО
Педагоги МБУ ДО "Центра спортивной подготовки и детского творчества" разработали двухдневный пеший маршрут в рамках проекта Движения Первых «Походы Первых».
Руководитель ОСК "Феникс" Мауль А.А., являющийся наставником по туризму нашего района, и руководитель "Клуба путешественников" Деркаченко И.Н., организовали поход для своих воспитанников.
Ребята отправились в увлекательное путешествие к селу Лукашкин Яр, начав его с переправы на пароме. Затем их ждёт пеший поход с ночёвкой, где откроются поистине потрясающие виды.
Цель похода – не просто пройти маршрут, а глубоко изучить родной край, насладиться его красотами и узнать больше об истории села Лукашкин Яр.