Для того, что бы обеспечить сохранность будущего резервуара стенки, дно и крыша транспортируются на место монтажа в специально предназначенных для такой перевозки контейнерах.

Существует так же комбинированный метод изготовления составляющих вертикального резервуара РВС. Здесь применяется изготовление листовых конструкций емкости как по методу рулонирования полотнищ, так и по полистовой сборке.
Готовые комплектующие РВС доставляются к площадке Заказчика по его желанию. Полный монтаж резервуара включает в себя доставку, разработку ППР, гидроиспытания и прочие работы связанные с установкой и монтажом вертикальной емкости РВС.
На выбор заказчика можно заказать доставку РВС ж/д или автомобильным транспортном. Комплектующие РВС так же можно вывести самостоятельно.

Для того, что бы обеспечить сохранность будущего резервуара стенки, дно и крыша транспортируются на место монтажа в специально предназначенных для такой перевозки контейнерах. - 941947771616

Комментарии

Комментариев нет.