В Доме культуры станицы Переясловской прошло патриотическое мероприятие «Знамя Победы над кубанской землей», посвященное 80-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
Руководитель военно-спортивного казачьего клуба «Ратник» и молодой депутат Совета депутатов Переясловского сельского поселения Павел Лобойко вместе с инструкторами провели для учащихся школ № 7 и 15 выставку макетов современного оружия и экипировки «Служить России!». Юные посетители с огромным интересом рассматривали выставочные экспонаты, смогли потрогать и даже примерить военную экипировку. После все участники мероприятия возложили цветы к Мемориалу Славы станицы Переясловской. #первыйбрюховецкий #брюховецкая #брюховецкийрайон
Совет Переясловского сельского поселения
В Доме культуры станицы Переясловской прошло патриотическое мероприятие «Знамя Победы над кубанской землей», посвященное 80-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
Руководитель военно-спортивного казачьего клуба «Ратник» и молодой депутат Совета депутатов Переясловского сельского поселения Павел Лобойко вместе с инструкторами провели для учащихся школ № 7 и 15 выставку макетов современного оружия и экипировки «Служить России!».
Юные посетители с огромным интересом рассматривали выставочные экспонаты, смогли потрогать и даже примерить военную экипировку.
После все участники мероприятия возложили цветы к Мемориалу Славы станицы Переясловской.
#первыйбрюховецкий #брюховецкая #брюховецкийрайон