Комментарии
- 21 мая 15:46Лариса Панина (Горина)
- 21 мая 16:18Светлана :)У каждого свои недостатки
- 21 мая 16:20Галина Лебедева
- 21 мая 16:40Лилия Гузанова (Мельникова)Так супругу вам засватала Гузеева Лариса🤣🤣🤣
🤗
- 21 мая 17:54Светлана Лана
- 21 мая 19:01Алла РоманенкоИнтересные факты!
- 21 мая 22:01Татьяна НовДелают операцию простую 20 мин и не будете храпеть, идите к хирург у
- 21 мая 22:01Татьяна НовМалышевой Елене
- 23 мая 12:38Елена Тарасенко(Румянцева)Тим, в США я купила браслеты от храпа для мужа и еще для мужа подруги. Помогает!
- 23 мая 22:33Лариса 🇷🇺Нет продолжения.. Супруга Ваша с теле шоу? И не важно как вы встретились, будьте счастливы! Если храп мешает ей спать, посоветую пнуть храпящего!
- 26 мая 08:53Наргиза Шмелева (Нарбекова)
- 26 мая 10:58Тим Керби - самый русский американец
ответила Ларисе 🇷🇺
нет конечно - 26 мая 10:58Тим Керби - самый русский американец
ответила Лилии Гузановой (Мельниковой)
нет, я кажется написал что ни с кем особенным не познакомился - 26 мая 14:47Лилия Гузанова (Мельникова) ответила Тим Керби - самый русский американецНу это не столь важно, просто перекинулись в шутливой форме!!! Мира и счастья вашей семье!!!!! Это главное!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Тим Керби - самый русский американец
5 интересных фактов обо мне
1. Я участвовал в передаче "Давай поженимся" 👩❤👨 Это было очень-очень давно (2007 или 2008 год), но осталось видео. Я там очень молодой!!2. Написал книгу о переезде из США под названием "Почему Россия?" (можно найти на ЛитРес, если интересно)
3. По образованию я дизайнер и я даже работал над созданием женской одежды в США. В России я тоже работал какое-то время графическим дизайнером, а сейчас я иногда делаю логотипы. Так что не забросил💪
4. У меня дислексия на нижнем или среднем уровне, то есть в целом я плохо читаю и на русском и на английском, несмотря на нормальный интеллект🧐
5. Я храплю сильнее перфоратора. Дада, по версии команды Тима у меня самый мощный храп в истории человечества. Я храплю сильнее звука любого перфоратора у соседей🥲