Связывает ли меня что-то с пылесосами Kirby?

Друзья, пылесосы Kirby в России на слуху и иногда я получаю вопрос, связывает ли меня что-то с ними?

Отвечу так - моя фамилия достаточно распространена в США и это просто совпадение 🫠 Ведь если ваша фамилия "Иванов" - это не значит что вы из города Иваново? так что это вполне естественно

Единственное, что может быть забавно - я когда-то работал в этой компании 2 дня 😁 Почему только два? Потому что там нужно было петь корпоративные песни и никто из нашей семьи Кирби не готов так унижаться 😅
Фото: Legion Media
Фото: Legion Media

Комментарии

  • 6 сен 15:16
    Прикольно. :-)
  • 7 сен 00:13
    Я пел эти песни 9 лет и не считал это унижением. А еще я заработал в этой компании на квартиру и машину. В Кливленде завод этих пылесосов. А вы из Кливленда. ))
  • 9 сен 03:32
    Тим, а без этих песен нельзя? И вообще, как это выглядит? Весь Ваш дружный коллектив течение дня ходит и поёт? Странная обязанность... Кто автор этих песен и о чем они?
  • 9 сен 03:44
    А почему дальше не захотели петь на этом предприятии? Накопили бы на особняк. Все люди разные. У Вас было желание петь 9 лет во время сборки пылесосов, а Тим считал эту обязанность унизительной. Скорей всего у Вас, как у эмигранта, наверное, был безвыход... а Тим - американец и у него был выбор найти более преемлемое место работы.
  • 9 сен 07:56
    Я и дальше бы пел, но мы в России и других близлежащих странах продали слишком много этих пылесосов. Бывали случаи, что какой-нибудь дистрибьютор принимал решение оставить этот бизнес, и реализовывал аппараты через интернет со значительной скидкой. Ты такой приходишь к клиенту, пляшешь перед ним 2 часа, чистишь ковер и матрас, а он потом прямо при тебе заходит в интернет и видит Кирби за полцены. Ну, и как убеждать клиента купить у тебя?
  • 9 сен 08:04
    Весь дружный коллектив на утреннем собрании встаёт и делает незамысловатые движения (типа танец), под короткую фонограмму. Даже петь ничего не надо. И всё очень весело. Дело не в песнях. Презентация пылесоса - это целый спектакль. Если сотрудник не понимает этого или не готов делать 2-3-4 "концерта" в день, то толку от него не будет. Никто ничего не покупает у скучного и несчастного продавца. А большинство людей скучны или несчастны. Утреннее собрание построено так, чтобы расшевелить сотрудников, воодушевить их весело проводить презентации. Но большинство людей не желает выйти из своего привычного состояния. Вот и Тим не пожелал.
  • 9 сен 13:15
    Если товар хорош, то его купят и у "скучного и несчастного продавца", поверьте. Здесь дело в другом: товар посредственный, а сбагрить нужно, поэтому администрация и придумала такую фишку, чтоб привлечь внимание к пылесосу. Сотрудникам остаётся только выполнять требования. Даже не знаю, хорошо это или плохо, но изобретательности им не занимать.
  • 9 сен 16:17
    Вам не с кем и не о чем поговорить...
  • 10 сен 04:10
    Точно! Поэтому я выбрала Вас. Но Вы почему-то не рады. Простите, если я нелестно отозвалась о Вашей пылесосной фирме.
  • Сб 21:08
    Тим вы такой смешной. У вас классное чувство юмора