Ученики смогут начать занятия в обновленном здании школы.

О том, что один из регионов-шефов Луганской Народной Республики подготовил Городищенскую среднюю школу к началу учебного года, 17 августа рассказали в пресс-службе администрации Беловодского района.
На сегодняшний день новосибирские специалисты уже выполнили существенный объем работ по устройству фасада здания школы с утеплением и ремонт помещений первого этажа.
«Сдать запланированные в этому году работы планируется до 28 августа, чтобы ученики могли начать занятия в обновленном здании школы. Ремонт фасада, который не повлияет на учебный процесс, планируется завершить до конца сентября», - отмечено в социальных сетях Правительства Республики.
Новосибирская область проводит ремонт в средней школе села Городище в рамках подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.
В следующем году строители установят ограждение территории школы и продолжат ремонт помещений, а в 2025 году завершат запланированный капительный ремонт учебных классов.
Подробнее: https://m.bloknot-lugansk.ru/news/osnovnuyu-chast-remonta-shkoly-sela-gorodishche-no-1637760

Ученики смогут начать занятия в обновленном здании школы. - 978226102995
Ученики смогут начать занятия в обновленном здании школы. - 978226103251
Ученики смогут начать занятия в обновленном здании школы. - 978226103507
Ремонт фасада здания не помешает учебному процессу?
Пока голосов нет. Результаты после участия
да
нет

Комментарии

Комментариев нет.