Петропавловск-Камчатский завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют – 2025». Карагинский район представляла учитель биологии МБОУ «Ивашкинская СШ» Натова Суркура Артуровна. С 07.04.2025 по 10.04.2025 конкурсанты проходили нелегкие испытания: презентацию опыта работы «У меня это хорошо получается», «Учебное занятие», «Публичное выступление», «Решение педагогических ситуаций». Нужно было не только показать свои профессиональные умения и навыки на незнакомом классе в присутствии строгого жюри, но и проявить эрудированность, кругозор, коммуникабельность. Это очень непросто, волнительно. 11 апреля состоялось награждение. Натова Суркура Артуровна награждена Дипломом победителя в номинации «Молодость и талант». Поздравляем!
МБОУ "Ивашкинская СШ"
В г.
Петропавловск-Камчатский завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют – 2025».
Карагинский район представляла учитель биологии МБОУ «Ивашкинская СШ» Натова Суркура Артуровна.
С 07.04.2025 по 10.04.2025 конкурсанты проходили нелегкие испытания: презентацию опыта работы «У меня это хорошо получается», «Учебное занятие», «Публичное выступление», «Решение педагогических ситуаций».
Нужно было не только показать свои профессиональные умения и навыки на незнакомом классе в присутствии строгого жюри, но и проявить эрудированность, кругозор, коммуникабельность.
Это очень непросто, волнительно.
11 апреля состоялось награждение.
Натова Суркура Артуровна награждена Дипломом победителя в номинации «Молодость и талант».
Поздравляем!