Потребители не получали полную информацию обо всех условиях использования рекламного предложения
ℹВ теле- и радиоэфире распространялась реклама ВТБ, в которой отсутствовало объективное подтверждение того, что депозит ПАО «ВТБ» является самым выгодным. ❗Поясняющая сноска видеорекламы и рекламы на радио транслировалась трудным для восприятия способом в течение короткого времени. Тамбовское УФАС: - возбудило дело; - признало рекламу ВТБ ненадлежащей. ❗Банку грозит штраф в соответствии со ст. 14.3 КоАП РФ. #реклама
Тамбовское УФАС России
Потребители не получали полную информацию обо всех условиях использования рекламного предложения
ℹВ теле- и радиоэфире распространялась реклама ВТБ, в которой отсутствовало объективное подтверждение того, что депозит ПАО «ВТБ» является самым выгодным.
❗Поясняющая сноска видеорекламы и рекламы на радио транслировалась трудным для восприятия способом в течение короткого времени.
Тамбовское УФАС:
- возбудило дело;
- признало рекламу ВТБ ненадлежащей.
❗Банку грозит штраф в соответствии со ст. 14.3 КоАП РФ.
#реклама