Комментарии
- 4 июн 20:08Ирина Соляр (Игнатьева)Так это если без срочная группа, то можно обратится только в МСК, или по новой обращаться в поликлинику ?
- 5 июн 07:08Нелли ПогореловаВсе по новой
- 5 июн 11:08Помощник ЛНР ответил Ирине Соляр (Игнатьевой)здравствуйте. Данный вопрос не относится к компетенции Социального фонда России по ЛНР. За консультацией необходимо обратиться в поликлинику или в Бюро медико-социальной экспертизы. Спасибо за обращение.
- 5 июн 13:29Алексей Сухобок ответил Ирине Соляр (Игнатьевой)Всё заново проходить всех врачей все справки короче геморрой опять ещё и выплаты могут уменьшить, мне уменьшили на 15 процентов
- 5 июн 19:26Галина Квиташ ответила Ирине Соляр (Игнатьевой)это нужно проити 7 кругов ада . =называется .упрощенныи переход на рос. стандарты.=
- 5 июн 23:33анархист анархистКороче говоря это прям геноцид инвалидов новых регионов.Не думал,что с приходом РФ в ЛНР так будут издеваться над инвалидами.
- 5 июн 23:35анархист анархистИ напоминать это надо не инвалидам , а министерству здравоохранения.Ведь ахренели в конец.Никакие сроки не выполняются.
- Галина Квиташ ответила анархисту анархистуКомментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Социальный фонд России по ЛНР
📣Отделение Соцфонда России по ЛНР напоминает: обновите документы об инвалидности до конца года!
✅31 декабря 2025 года истекает срок действия документов об установлении инвалидности, выданных гражданам на территории ДНР, ЛНР, Запорожской области, Херсонской области или Украины до 1 марта 2023 года.❗️Важно! Необходимо до конца 2025 года пройти переосвидетельствование в бюро медико-социальной экспертизы в соответствии с законодательством Российской Федерации и получить новую справку.
☝️Напомним! При замене бессрочных документов об инвалидности будет подтверждена ранее установленная группа без срока переосвидетельствования, а если состояние здоровья ухудшилось, группу скорректируют. Отделение Социального фонда России по ЛНР проактивно пересчитает размеры выплат и продлит их срок.
Заявление подавать не нужно. Способ доставки выплат при этом не изменится. Информацию можно будет посмотреть в личном кабинете на портале госуслуг.
Не забудьте поделиться важной информацией со своими родными и близкими! ❤️
Подписывайтесь на наш канал в 👉Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей!
#СФР #пенсиясфр #мспсфр