Спорт как мост к социализации: турнир по мини-футболу «Будущее зависит от тебя»
🚩Мероприятие прошло на центральном стадионе города Курганинска. Его цель – социализация людей с инвалидностью. ✅В турнире приняли участие команды Курганинского многопрофильного реабилитационного центра и общественной организации инвалидов «Милосердие» города Армавира. ⚽Игроки проявили ловкость, быстроту и выносливость, а также отличную координацию и меткость. Их спортивная выдержка, командный дух, решительность и смелость – пример для всех. 🤝Турнир объединил людей с разными ограничениями по здоровью, но каждый участник продемонстрировал дух соперничества и желание победить. 🏆По итогам турнира футболистов наградили грамотами, медалями и кубками. #новости
ГКУ СО КК "Каневской реабилитационный центр"
Спорт как мост к социализации: турнир по мини-футболу «Будущее зависит от тебя»
🚩Мероприятие прошло на центральном стадионе города Курганинска. Его цель – социализация людей с инвалидностью.
✅В турнире приняли участие команды Курганинского многопрофильного реабилитационного центра и общественной организации инвалидов «Милосердие» города Армавира.
⚽Игроки проявили ловкость, быстроту и выносливость, а также отличную координацию и меткость. Их спортивная выдержка, командный дух, решительность и смелость – пример для всех.
🤝Турнир объединил людей с разными ограничениями по здоровью, но каждый участник продемонстрировал дух соперничества и желание победить.
🏆По итогам турнира футболистов наградили грамотами, медалями и кубками.
#новости