Комментарии
- 18 окт 2024 15:11Вот уж продавец кукурузы о таких волнах знает. Так, что, ролик не просто постановочный, но и бездарный.
- 18 окт 2024 16:25Не Мальдивы, это точно. Там нет таких пляжей-человейников. А белый песок по всему миру есть на разных пляжах.
- Комментарий удалён.
- 18 окт 2024 18:50...а ну да! "Постановщик" ролика был оповещен с дрона про идущую в направлении пляжа sneaker wave и рассадил народ,позвал продавца кукурузы и снял кинуху для ищущих в сети фэйковые видео.Прям легче-лёгкого было,как с кОтиками
П.С. судя по зонтикам,стульям,кукурузе,толстожопости пляжников и темному цвету волос, одновременно не арабско/индусским чертам лиц-это Мексика,причем не Канкун и не Пуэрто Ваярта-там грингос больше чем местных. - 19 окт 2024 05:04...ты угадала,Маш-это "мы/я" идем с кукурузой што б накормить "в Анталии" тех кто видел речку/озеро/котлован только до выезда из иХних пиздюшан родных к морю/океану,но не понятно почему записавшихся в группу про "Вокруг света",вероятно перепутав название с "вокруг лампочки Ильича" или вообще с "вокруг Светы"
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
По секрету вокруг света
Вот так волна.
Местный продавец кукурузы не ожидал такого наплыва и спокойно прогуливается по берегу, наблюдая за волной туристов.
Да и другие тоже. Интересно, где это было?